Кнопка красная без фиксации B200DK, Emas
Кнопки управления и переключатели предназначены для : оперативного управления магнитными пускателями (контакторами) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока, постоянного тока, при управлении технологическим оборудованием.
Особенности:
- Улучшены функциональные требования и упрощен монтаж кнопок, переключателей
- Последовательно соединяемые, по принципу конструктора, корпус и контактные блоки
- Надежные контактные блоки кнопок и перключателей в огнеупорном корпусе V0 PA6
- Световая индикация состояния
- Прочная кнопка из поликарбоната
- Защищенные контакты кабельных вводов, обеспечивающие повышенную безопасность
- Минимальный нагрев, максимальный срок службы с защитой светодиодов
- Значки и наклейки с метками
Технические характеристики
| Характеристики | Значение |
| Механический ресурс | 500.000 операций |
| Электрический месурс | 100.000 операций |
| Рабочие температуры | мин./макс. -5/40 °C |
| Степень защиты (для блок-контактов) | IP 20 |
| Степень защиты (при монтаже в шкафу) | IP 50 |
| Предельная повторяемость операций Без нагрузки: Полная нагрузка: |
3000 операций в час 1200 операций в час |
| Номинальное напряжение | 250 V AC |
| Номинальный ток | 4 А |
| Коммутируемая мощность | AC15 - 1000 VА |
| Сопротивление изоляции | 10 Mом минимум (500 V DC) |
| Сечение провода | 1,5 - 2,5 мм2 |
| Код заказа | Тип контактного блока | Подсветка | Цвет | |
| HO | НЗ | |||
| B100DB | 1 | - | * | |
| B100DK | 1 | - | * | |
| B100DM | 1 | - | * | |
| B100DS | 1 | - | * | |
| B100DY | 1 | - | * | |
| B100DH | 1 | - | * | |
| B100FY | 1 | - | * | |
| B200DK | - | 1 | * | |
| B200FK | - | 1 | * | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Фиксация положения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

