Mean Well LRS-100-12– это AC/DC-преобразователь, импульсный источник питания в корпусе для энергообеспечения электроприборов постоянным напряжением 12 В. Выходной ток до 8,5 А. Максимальная выходная мощность 100 Вт.
Особенности
- Выполнен в корпусе.
- Однофазное подключение.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрузки.
- Защита от перенапряжения.
- Защита от перегрева.
- Дистанционное управление.
- Компенсация падения напряжения.
- Вентилятор.
- Сертификат безопасности: UL60950-1.
- Сертификат ЭМИ: EN55022 class B.
Технические характеристики
| Тип стабилизации | напряжение |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выход | 12 В |
| Вход | 110/220 В ручной |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение 1 канала | 20...26,4 В |
| Выходной ток 1 канала | до 8,5 А |
| Входное напряжение AC | 90...264 В |
| Входное напряжение DC | 254...370 В |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3,0 кВ |
| Напряжение изоляции вход-земля | 1,5 кВ |
| Напряжение изоляции выход-земля | 500 В |
| КПД | 87 % |
| Шум | 150 мВ |
| Рабочая температура | ‒10...50 °C |
| Размеры 129 | × 97 × 30 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

