Энкодер инкрементальный оптический, вал: выступающий, диаметр 6 мм, 100 импульсов за оборот, выходная фаза: фаза A, B, Z, выход: комплементарный выход, источник питания: 12-24 V DC, кабель, выходящий сбоку 2м
Характеристики:
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 3.33 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

