Винтовая клемма Klemsan ASK 2S с держателем предохранителя
Klemsan клемма ASK 2S это винтовая (болтовая) клемма серии AVK. Обеспечивает надежное соединение сильноточных цепей. Проводники прикладываются к резьбовым болтам с помощью кольцевых кабельных наконечников. после чего надежно закрепляются путем затяжки шестигранной гайки. производятся из термапластического материала (полиамид PA). бывают различных цветов: серые. бежевые. синие. желтые. зеленые. красные. Основной цвет серый. но при помощи шести дополнительных цветов можно группировать различные клеммные блоки в группы в зависимости от их назначения. Клемма имеет защищеный корпус от случайного прикосновения к токоведущим частям. и имеет универсальное основание для установки на монтажных рейках MR 32 и MR 35. Предназначена для обеспечения электромонтажных соединений между устройствами. входящими в комплект электрощита. а также присоединение щита к внешним цепям посредством проводов и кабелей.
Характеристика:
| Номинальное напряжение | 750В |
| Монтаж | на ДИН-рейку |
| Назначение | под предохранители |
| Тип предохранителя | 5х20 и 5х25 |
| Поперечное сечение | 6мм2 |
| Ширина | 5мм |
| Длина | 44.2мм |
| Высота | 44.5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVK |
- Цена: 82 ₴

