Импульсный блок питания DRC-24V10W1AZ DELTA ELECTRONICS 24В, 3,8A
Источники питания серии Chrome наиболее оптимальны для применения в компактных шкафах управления, распространенных в бытовых системах автоматизации и компактном пищевом и упаковочном оборудовании. В источниках питания Delta серии Chrome реализована двойная изоляция входа, что позволяет обойтись без заземление и, тем самым, снизить ток утечки. Данная серия имеет широкий диапазон питания и сертифицирована по стандартам безопасности как для IT-решений, так и для систем промышленной автоматизации.
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴

