Mean Well LRS-200-24– это AC/DC-преобразователь, импульсный источник питания в корпусе для энергообеспечения электроприборов постоянным напряжением 24 В. Выходной ток до 8,8 А. Максимальная выходная мощность 200 Вт.
Особенности
- Выполнен в корпусе.
- Однофазное подключение.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрузки.
- Защита от перенапряжения.
- Защита от перегрева.
- Дистанционное управление.
- Компенсация падения напряжения.
- Вентилятор.
- Сертификат безопасности: UL60950-1.
- Сертификат ЭМИ: EN55022 class B.
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

