Миниатюрные реле Relpol серии RM84
Миниатюрные промышленные реле Relpol серии RM84 для общего назначения. Все реле предназначены для монтажа на печатной плате или в розетках.
Силовые реле
Технические параметры
| Brand | Relpol |
| Maximum Switching Power AC | 2 kVA |
| Maximum Switching Voltage AC | 440V |
| Maximum Switching Voltage DC | 24V |
| Изоляционная катушка на контакт | 5кВ перем.тока |
| Количество полюсов | 2 |
| Конфигурация контактов | Двухполюсная группа переключающих контактов(DPDT) |
| Мощность обмотки | 750мВт |
| Напряжение обмотки | 230В перем.тока |
| Переключающий ток | 8A |
| Серия | RM84 |
| Соблюдаемые стандарты | CSA, cULus, EAC, PN-EN 60335-1, VDE |
| Сопротивление обмотки | 38.5 кΩ |
| Страна происхождения | PL |
| Тип клеммы | Подключаемый |
| Тип монтажа | Монтаж на печатную плату |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 230 |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 38500 |
| Катушка: Тип напряжения | AC |
| Катушка: ток, мА | 3.26 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 400 |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Вес, г | 13.86 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relpol |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

