Емкостные бесконтактные выключатели СР реагируют на металлические и неметаллические объекты, сыпучие материалы, на жидкость в неметаллическом резервуаре. Надежно работают в незагрязненных средах. С помощью настройки чувствительности их можно настраивать для разных условий при различных материалах объектов. Датчики достигают наивысшей функциональной способности при малой коммутационной частоте.
Характеристики
| Бренд | Fotek |
|---|---|
| Страна производства | Тайвань |
| Тип выключателя | Емкостной |
| Размер | ф 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Напряжение питания | 10-30 V DC |
| Структура выхода | N-P-N & P-N-P |
| Контакт | NO |
| Номинальный ток | 150 мА |
| Расстояние срабатывания | 30 мм |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴

